Как сменить суд в случае, когда судья является лучшим другом ответчика
Подала иск в суд о признании сделки купли-продажи авто не действительной купленного в период брака, и переоформленного без моего согласия. А судья лучший друг ответчика. Как поменять суд?
Здравствуйте. В данном случае Вы вправе заявить отвод суду с указанием причин такого отвода. Рассматривать ходатайство об отводе будет этот же суд. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый вечер! Если вы знаете об этом наверняка, то попробуйте написать заявление на имя председателя суда об этом и о замене судьи.
Добрый день! Вам необходимо грамотно составить Апелляционную жалобу и обратиться в вышестоящий суд.
Либо обратиться к помощи хорошего юриста.