В этом процессе я хочу подать ходатайство о предоставлении мне этой информации которая являлась изначально предметом жалобу.
Могу ли я в процессе о восстановлении сроков подачи частной жалобы заявить ходатайство об истребовании документа являющегося предметом спора и отозвать частную жалобу в случае удовлетворения судом этого ходатайства (я подавал жалобу на неправомерные действия органа государственной власти - прокуратуры в связи с отказом предоставить мне информацию о затрагивающую мои права и свободы суд вернул жалобу я подал частную жалобу сейчас рассматривается дело о восстановлении сроков подачи частной жалобы... в этом процессе я хочу подать ходатайство о предоставлении мне этой информации которая являлась изначально предметом жалобу. Правомерно ли это?
Виктор, заявлять Вы можете какие угодно ходатайства, хоть о передаче дела по подсудности в г. Южно-Сахалинск, но указанное Вами будет с большой вероятностью - отклонено. А вообще я думаю что Вы не совсем правильно действуете изначально и есть другие пути решения Вашей проблемы.