Можно ли решить проблему ареста пенсионной карты, проживая в Зеленограде и имея прописку в Пензенской области, без выезда по месту прописки? Возможно ли получить лишь частичное вычетание средств с п

Наложили арест на пенсионную карту. Проживаю в Зеленограде. Прописка в Пензенской области. Можно ли что то сделать, не выезжая по месту прописки? И можно ли чтобы вычитали не всю пенсию, а половину хотя бы. Это единственный доход на настоящее время.
Лучший ответ

Здравствуйте. 1.Вам нужно взять выписку по счету карты, из которой будет видно, что на карту поступает именно пенсия.2 Зайти на сайт УФССП и найти себя в числе должников. Там Вы увидите, каким ОСП, за что происходит взыскание. 3)написать на имя старшего ОСП заявление, в котором просить - снять арест с карты, на которую поступает пенсия и вынести постановление об удержании из пенсии не более 50%

Спасибо за дельный совет!

А если через эту карту, раз в месяц оплачивали за съёмную квартиру (сын скидывал и тут же переводили хозяйке), будет ли это считаться доходом?