Отказ налоговой в регистрации нового председателя СНТ вызывает споры о правомочности его представительства
В СНТ "избрали" нового председателя. Налоговая отказала в регистрации этого нового председателя.
Я подал суд о признании недействительными решений собрания СНТ. Предоставил решение об отказе налоговой.
Тем не менее, в суд пришел человек с доверенностью от СНТ, подписанной "новым председателем", хотя "нового" не зарегистрировала налоговая, я на это указал.
Может ли вообще представлять СНТ человек по доверенности от СНТ, подписанной председателем, которому отказали в регистрации? П.с. бывший председатель продал участок.
Уважаемый Андрей, представлять СНТ человек по доверенности от СНТ, подписанной председателем, которому отказали в регистрации не может. Надо взять выписку из ЕГРЮЛ и там посмотреть кто имеет право представлять организацию без доверенности и кто является текущим руководителем.