После недействительности собрания в СНТ - Как уволить работников, принятых новым, но недействительным председателем?
Добрый день! Только по соответствующим основаниям Трудового кодекса Российской Федерации! Работники не виноваты за все перепетии восстановлений, увольнений руководителей!
Договор подписан не уполномоченным лицом!
Есть решение суда? Что в нем указано?
Здравствуйте Владимир. Вы конечно можете применить ст. 167 ГК РФ, но работники выполняли работу, получали заработную плату т.е. имели место быть конклюде́нтные действия, и данные работники являются добросовестными исполнителями своих обязанностей... У вас могут быть трудности с доказыванием свое позиции в суде.