Что делать, если приставы грозят арестом за неоплаченный долг в 14000 рублей и есть задолженность в 2000 рублей? Могут ли они прийти домой?
Долг у приставов 14000. Заплатила пока 2000, ещё сейчас заплачу 2000 и так каждый месяц. А банк говорит заплатить сразу все или пристав наложать арест. Могут они это сделать или нет?
Конечно могут, даже обязаны. Если суд Вам не предоставил право платить в рассрочку Вы должны погасить долг сразу и полностью.
Добрый день. Не просто могут а обязаны придти и описать имущество на которое может быть обращено взыскание.
Здравствуйте. Конечно же приставы будут приходить.
Здравствуйте! Да, это законно.