Ростов-на-Дону, 03.12.2018, 15:03

Что делать, если приставы грозят арестом за неоплаченный долг в 14000 рублей и есть задолженность в 2000 рублей? Могут ли они прийти домой?

Вопрос №14927256 из г. Краснодар
опубликован 03.12.2018, 15:03
Пришла смс. Что если не оплатите долг приставы наложат арест на жильё. Долг у приставов 14000. Заплатила только один раз 2000. Могут ли прийти домой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг у приставов 14000. Заплатила пока 2000, ещё сейчас заплачу 2000 и так каждый месяц. А банк говорит заплатить сразу все или пристав наложать арест. Могут они это сделать или нет?

03.12.2018, 15:11

Конечно могут, даже обязаны. Если суд Вам не предоставил право платить в рассрочку Вы должны погасить долг сразу и полностью.

03.12.2018, 15:13

Добрый день. Не просто могут а обязаны придти и описать имущество на которое может быть обращено взыскание.

03.12.2018, 15:05

Здравствуйте. Конечно же приставы будут приходить.

03.12.2018, 15:08

Здравствуйте! Да, это законно.

03.12.2018, 15:14

Долг у приставов 14000. Заплатила пока 2000, ещё сейчас заплачу 2000 и так каждый месяц. А банк говорит заплатить сразу все или пристав наложать арест. Могут они это сделать или нет?

03.12.2018, 15:11

Конечно могут, даже обязаны. Если суд Вам не предоставил право платить в рассрочку Вы должны погасить долг сразу и полностью.

03.12.2018, 15:13