ТСЖ отказывается провести ремонт межпанельных швов, несмотря на регулярные платежи за текущее содержание жилья
ТСЖ отказывается заделывать межпанельные швы. Оплату за текущее содержание жилья вношу регулярно, но ТСЖ на просьбу ремонта швов отказывает.
Лучший ответ
1. Письмо с претензией в ТСЖ - заказным с уведомлением о вручении.
Никаких просьб, Ирина.
Требуйте.
2. Месяц ожидания для получения (или неполучения) письменного мотивированного ответа.
3. При неполучении ответа или отказе выполнить работы - заявление в суд об обязании выполнить работы по содержанию дома, в частности, герметизации межпанельных швов.