Председатель ТСЖ отказывается проводить ремонт межпанельных швов без большинства голосов членов - что делать при сильных течах в доме 1990 г?
Председатель ТСЖ отказывается проводить ремонт межпанельных швов на том основании что нет большинства голосов членов ТСЖ. дом 1990 г. Что делать? Швы сильно текут.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в Жилинспекцию и в прокуратуру.
Спасибо.
пишите жалобу в жилинспекцию.
Спасибо.