Отключение льготного кабельного телевидения - право на требование подключения общедоступных каналов
Отключили за неуплату кабельное телевидение. Но оно было изначально льготным. То есть получали общедоступные 10 или 15 каналов. Даже существует федеральный закон 257-ФЗ о внесении изменений в закон о средствах массовой информации. Вопрос: В праве ли я требовать подключения льготных ТВ каналов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, к сожалению не имеете права.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!