Почему Триколор ТВ не следует Федеральному закону о распространении обязательных общедоступных телеканалов без оплаты от телезрителей?
Почему Триколор ТВ не исполняет Федеральный закон от 13.07.2015 N 257-ФЗ О внесении изменений в Закон РФ О средствах массовой информации и Федеральный закон О связи в части распространения обязательных общедоступных телеканалов, входящих в первый и второй мультиплексы, во всех средах вещания без взимания платы с телезрителей. Или Закон им не писан?
Лучший ответ
Добрый день!Обратитесь в прокуратуру.
СПАСИБО! СЕЙЧАС ТАК И СДЕЛАЮ.НАПИШУ ПРЯМО ПРЕЗИДЕНТУ.ПУСТЬ ДАСТ РАЗГОНУ .