Возможен ли возврат товара в магазин, если он куплен в кредит и не подходит к домашним гаджетам?
Купил в связном портативную колонку в кредит. Она не подошла к моим домашним гаджетам. Скажите, я могу сделать возврат товара в магазин, купленный в кредит по праву на возврат 14 дней?
Лучший ответ
Возвратить товар просто так нельзя, не такого права. Можно попробовать поменять на другой товар, нужно чтобы был не нарушен товарный вид, упаковка и т.п. , но могут отказать, смотря какие там характеристики и не подпадает ли этот товар под сложные технические товары бытового назначения. Обращайтесь к продавцу, пытайтесь договориться.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да. Ссылайтесь на ст. 25 ЗЗПП.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Нет, не сможете. Поскольку это технически сложный товар.
Спасибо за вашу работу!