Клиент просит возврат денежных средств за неисправную портативную колонку - как поступить?
В нашем магазине клиент купил портативную колонку, через две с половиной недели он пришел и сказал, что колонка не заряжается и не заряжалась изначально и потребовал возврат денежных средств. Рассмотрев колонку, мы обнаружили, что аккумулятор вздулся. Как нам поступить? Можем ли мы отказать в возврате денежных средств по закону? Или может мы можем просто заменить аккумулятор, а в возврате отказать?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Отдавайте товар на экспертизу, если признают что товар ненадлежащего качества, то придется вернуть деньги.