А потом всё ровно поставила смены с утра до закрытия.
Мне надо отработать две недели а я так как нашла другую работу не могу отрабатывать что делать.
Увольнение по собственному желанию или по соглашению сторон предусматривает подписание работником соответствующих документов (заявления об увольнении, соглашения сторон). При подписании соглашения сторон можно выдвигать или соглашаться на любые условия.
По общему правилу, закрепленному в ст. 80 Трудового кодекса РФ, придется отрабатывать, если не достигнете соглашения с предыдущим работодателем о возможности прекратить договор досрочно. Есть несколько исключений из общего правила, но чтобы о них говорить надо знать специфику Вашей работы.