Моего сына осудили по статье 162 часть 2 на 5 лет общего режима, А вомещения ущерба требуют с меня, я инвалид 2 группы.
Моего сына осудили по статье 162 часть 2 на 5 лет общего режима, А вомещения ущерба требуют с меня, я инвалид 2 группы. Правомерны ли действия судебных пристовов. Сумма ущерба составляет 2200 рублей.
Лучший ответ
Нет, не правомерны. Ущерб должен возмещать ваш сын, либо может быть описано и реализовано принадлежащее ему имущество
огромное Вам спасибо!!!!!
Действия судебныхх приставов не правомерны. Возмещать ущерб должен осужденный. Исполнительный лист должен быть направлен по месту исполнения наказания.
Желаю удачи!