Моего мужа осудили по статья 162 часть 2 и статья 158 часть 2 на 6,5 лет колонии общего режима, скольно нужно отсидеть
Моего мужа осудили по статья 162 часть 2 и статья 158 часть 2 на 6,5 лет колонии общего режима, скольно нужно отсидеть, чтобы подавать документы в колонию поселения? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
а вы не ставили вопрос о пересмотре приговора в связис измененм в законадательстве