Изучение пропажи судебного письма - поиск ответственного истинного виновника в канцелярии судебного участка
У меня такая ситуация. Пару месяцев назад на
мое имя было высланно судебное письмо заказным уведомлением. Но до меня не одного уведомления не дошло.
Почта отправило обратно уведомление и письмо в судебный участок. Сейчас как быть, кого наказать и где искать истину. В канцелярии судебного участка меня же винят, что я ко бы сейчас письмами не приходил.
Здравствуйте. Судебная корреспонденция хранится на почте пять дней. В канцелярии мирового и федерального суда вашего района вы можете узнать, по какому делу могли вас вызвать.