Как использовать видеозапись и решить конфликт с жилком-бабушкой-божьим одуванчиком?
Уважаемая Аглаида, г.Орел !
Если данная соседка также является СОБСТВЕННИКОМ своей комнаты в коммунальной квартире, то выселить вы её НЕ сможете.
В тоже время данная соседка может быть подвергнута административному наказанию, но для этого по каждому такому случаю вам необходимо писать Заявления в полицию.
Что касается доказательств в суде то они могут быть разными:
-письменными;
-свидетельскими;
-аудиозапись;
-видеозапись;
-фотоматериалы и т.д.
Желаю вам успехов в отстаивании своих прав Владимир Николаевич
г.Уфа 15.12.2011г
21:06 моск. вр.
В суд вы имеете право предоставлять любые доказательства , в том числе и видеозапись.
Уважаемая Аглаида, г.Орел !
Вы усложняете себе задачу, в суде в качестве доказательства принимаются любые аудио, видео и фотоматериалы, основное условие это отсутствие их монтажа, которое может быть проверено ЭКСПЕРТИЗОЙ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.12.2011г
19:44 моск. вр.
Я имею в виду какого именно качество должно быть видео, имеет ли это принципиальное значение?? Я слышала, что в суде принимается только видео какого-то определённого качества и не ниже?