Проблема с оплатой займа - деньги списались, но заем не закрылся. Как решить ситуацию?
У меня очень сложная ситуация. В ноябре месяце оплатила заем через их сайт, с банковской картой. В итоге у меня деньги ушли, а заем не закрылся. Сотрудники микрофинанса говорят, что попытка оплаты была, но был отказ банка. В банк обращалась, они говорят что никакого отказа не было, деньги списались. Из выписки и отчёта по карте не видно, что деньги ушли на закрытие займа. Там написано Qiwi.pf*microfinans moscva ru. Они и делают акцент на это, то что нет наименование организации. Скажите пожалуйста, как мне быть. Меня как мячик пинают оттуда сюда, отсюда туда. А дни идут, проценты капают. Каждый день звонят, требуют оплатить. Написала заявление на выписку о том что денежные средства не поступали, до сих пор нет ответа.
Лучший ответ
Ничего больше им не платите, если подадут в суд. В суде докажете оплату.
Благодарю за грамотную консультацию!