Как получить копию утерянного заявления о приватизации квартиры, если имеются договор и выписка ЕГРН?
Мы продаем квартиру, в которой есть собственность у несовершеннолетнего ребенка.
Опека для одобрения сделки требует чтобы ей предоставили заявление о приватизации на квартиру, которую мы хотим купить.
Заявление о приватизации? Зачем оно?
Лев, а зачем Вам эта копия, если есть выписка ЕГРН? Этого достаточно, чтобы узнать собственника.
Заявление о приватизации? Зачем оно?