Как доказать проживание по месту пребывания для оформления пособий на Дальнем Востоке - прописка в Комсомольске-на-Амуре
Как и что нужно для того, чтобы через суд доказать проживание не по прописке (прописка в М. О) А ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ? дальний восток город Комсомольск-на-амуре. Нужно для оформления пособий многодетные.
ГПК РФ Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.