Необходимость сдачи внутреннего экзамена в автошколе перед сдачей в ГАИ - что будет, если его не пройти?
Я на данный момент обучаюсь в автошколе, и 5.12 у меня внутренний экзамен, я не уверена, что сдам его, и боюсь что из-за этого они мне не выдадут документы о прохождении у них автошколы и вождения т.к я буду в другом городе сдавать в ГАИ. Вопрос: они мне отдадут документы без сдачи внутреннего экзамена?
Лучший ответ
Добрый вечер, Екатерина! Прочитайте договор, который заключался с автошколой. Вы должны не только пройти обучение, но и успешно сдать внутренние экзамены. Только после сдачи экзаментов в автошколе вы можете быть допущены к сдаче экзаменов в ГАИ.