Как реагировать на письма коллекторского агентства без подписи и печати?
Если коллекторское агенство прислало по электронной почте у ступку права требования долга но без подписи и печати как мне реагировать на подобные письма?
Не обращайте внимание. Если будут сильно "приставать", обращайтесь в полицию.
Уважаемая Мария, г.Нижний Тагил !
Сообщения коллекторов с угрозами СОХРАНЯЙТЕ !!! для обращений в полицию, а на другие смс сообщения коллекторов НЕ реагируйте !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 15.12.2011г
21:23 моск. вр.