У меня такая ситуация, родители умерли у них остался дом. Но у меня нет гражданства, могу ли я оформить его на себя?
Лучший ответ
Сергей, для оформления наследства вам необходимо иметь загранпаспорт страны, гражданство которой вы имеете. И после оформления наследства вы в течении года должны будете тот дом продать
с уважением Алексей.
Большое спасибо!