Сообщение от Сбербанка - Вам перечислена сумма 153 137 рублей, подтвердите получение
От сбербанка онлайн пришло на электронную почту сообщение "Вам перечислена сумма 153 137 рублей, с расчетного счета 4538488398898965519961 подтвердите получение". Что это означает?
Лучший ответ
Похоже на действия мошенников. Далее "сотрудники" банка Вас попросят продиктовать номер карты и назвать "пароль", который Вам придет по СМС, после чего с Вашей карты снимут все имеющиеся денежные средства.
Спасибо, что проконсультировали!
Это мошенники, сбербанк не шлет таких писем, тем более на почту. Обратитесь в отделение и уточните. Пришла бы смска на телефон и все.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Василий Иванович!
Это означает мошенничество
Сбербанк может прислать только смс сообщения с номера 900
Вполне удовлетворен