Нужен бесплатный представитель в суде или хотя бы с рассрочкой. Постепенной выплатой денег за процесс.
Здравствуйте, бесплатно никто не работает. Вопросы рассрочки оплаты можно обсудить конкретно с выбранным юристом.
А еще лучше чтобы он Вам сам заплатил за возможность участвовать в Вашем деле)))
Добрый вечер, ну бесплатно вы не найдете, а вот с рассрочкой возможно, вам стоит обратится к юристам в личные сообщения и возможно с кем то удастся договорится о цене услуг.
Здравствуйте. Поэтапная оплата возможна. Не могли бы Вы уточнить суть спора?
Здравствуйте, Григорий!
Данную услугу Вы можете обсудить с любым юристом сайта, обратившись к нему в личные сообщения.
Григорий, бесплатно никто работать не будет.
А вот оплата услуг в рассрочку вполне реальна.
Обратитесь к тому или иному из ответивших Вам юристов.