Задолженность в ЖКХ с 2017 года - Возможности решения проблемы через заявление в полицию или обращение в ЖКХ

У меня висит долг в Жкх с 2017 года, хотя все чеки и квитанции на руках. До Жкх не дошли платёжки. Нужно ли мне писать заявление в полицию, или это проблема жкх.?

Лучший ответ

Предоставьте чеки и квитанции об оплате в Вашу жилконтору(копии, оригиналы себе оставьте на случай инициации жилищниками судебного иска)думаю, что ситуация разрешится. Срок исковой давности по взысканию платежей три года(на всякий случай).