Предоставление оплаченной квитанции исполнительного сбора приставу - обязательно ли при наличии чеков и информации на сайте ФССП?

Нужно ли предоставлять приставу оплаченную квитанцию исполнительного сбора? Квитанция висит сбора висит на сайте фссп. Все долги погашены. Чеки показаны.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Статья 112 ФЗ "Об исполнительном производстве", не устанавливает такой обязанности, однако вы можете по собственной инициативе направить приставу копию квитанции об оплате исполнительского сбора либо позвонить приставу и уточнить поступил ли платёж.

Федеральный закон об исполнительном производстве