Приглашение в ЗАГС - ребенок, запрет на въезд и незарегистрированный брак
У меня запрет на территорию РФ,родился месяц назад ребёнок отец я и подтвердили получили свидетельство... до запрета жил супругой как муж жена но расстались в бумагах и жили вместе, потом опять подали заявления получили приглашению в загс но не успели зарегистрировать брак.
Вам необходимо предпринять действия по отмене запрета на въезд. Делается это в судебном порядке. Предварительно необходимо запросить копию решения об установлении запрета на въезд. Шансы отменить запрет зависят от индивидуальных обстоятельств, однако регистрация официального брака с гражданкой РФ значительно увеличит вероятность положительного решения вопроса. Обращайтесь к проффесионалу.