Как обратиться в суд и решить проблему с невыплатой алиментов бывшим мужем, прописавшимся в другом городе?

Такая ситуация бывший муж с Москвы, я с области. Он не платит ребёнку алименты с рождения (ребенку три года), долг накопился почти 300 000, платить и не собирается дальше, хочу лишить его родительских прав, что и он сам очень хочет, но ездить в Москву нет возможности у меня. Если он временно пропишется в мой город, могу ли я обращаться уже в суд по его новой регистрации? И как быть тогда с судебными приставами, заново подавать все документы на алименты приставам по его прописки?

Лучший ответ

Здравствуйте! Сможете обратиться, если регистрация будет постоянная. Приставы сами отправят документы.

Добрый вечер! Вы можете обратиться юристу для преставления вашихинтересов, если нет возможности ездить!