Действителен ли договор цессии при ошибке в паспортных данных должника?
При составлении договора цессии по кредиту от банка коллектору была допущена ошибка в паспортных данных должника. ДЕЙСТВИТЕЛЕН ЛИ ДОГОВОР?
Вячеслав, это техническая ошибка, не влияющая на невозможность взыскания денежных средств.
Здравствуйте, а какая именно ошибка была допущена?
Неправильно указано место выдачи паспорта. Нуждается, ли в исправлении при разбирательстве в суде, или можно идти на заседание без исправления?
Здравствуйте! Данная ошибка никак не повлияет на ход рассмотрения дела, если иные личные данные верные.