Пересмотр долей в разделении квартиры после развода - шансы на победу и возможные действия для сохранения половины владения
Тут один вариант-доказать, что ипотечные платежи вносятся преимущественно вами. Тогда вероятность получения 1/2 станет вполне реальной.
К сожалению, вероятность очень велика, так как она с легкостью докажет движение денежных средств по счетам.
На долю она не может претендовать. Это общая долевая, а не общая совместная собственность. Доли уже определены (ст.
P.S. Заранее спасибо за Ваш отзыв под ответом!