На сайте судебных приставов, долг висит, но не обозначена сумма и нет графы оплатить. Что это значит? Само рассосалось?
На сайте судебных приставов, долг висит, но не обазначенна сумма и нет графы оплатить. Что это значит? Само рассосалось?
Исполнительный документ вновь может быть подан приставам с даты окончания ИП по пп.3, 4 ч.1 ст.46 ФЗ в течении 3-х лет. Наверняка эта информация размещена на сайте.
Это значит, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный лист возвращен взыскателю. Могут быть разные причины, например в связи с отсутствием должника или отсутствием у него имущества. При этом в течении трех лет взыскатель вновь может передать исполнительный лист судебным приставам и исполнительное производство возбудят по новой.