Вопрос о включении периода работы с 1.09.2007 по 1.12.2007 в педагогический стаж при начислении пенсии

Я начала сбор документов на досрочную пенсию. Выяснилось, что в период с 1.09 2007 по 1.12.07 я работала на 0.86 ставки учителя и 1.00 ставку ПДО. Войдет ли данный период работы в педагогический стаж при начислении пенсии? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Войдут т к если суммировать ставка получится. А обе должности педагогические.