Отсутствие горячего водоснабжения в доме - влияние на договор соцнайма и возможность исключения услуги
Скажите, пожалуйста, если в доме не предусмотрено горячее водоснабжение, а в договоре соцнайма прописано предоставление такой услуги. Существенно ли это? Стоит ли просить их исключить эту услугу из договора, если она фактически не предоставляется?
Уважаемая Варвара, если в доме не предусмотрено горячее водоснабжение, а в договоре социального найма прописано предоставление такой услуги, то это является существенным условием договора. Надо требовать исключить эту услугу из договора, так как она фактически не предоставляется.