Права на долю в квартире после развода - вопросы и возможные действия
Бывший муж военнослужащий в браке приобрели квартиру в военную ипатеку чуть позже вложили в нее материнский капитал теперь мы в разводе перед тем как вложили материнский капитал у натариуса заверяно обязательства что после погашения ипатеки и снятия обременения он должен нас вписать в доли сейчас я могу что-нибудь сделать или надо ждать когда она оплатится.
Анна, добрый день! В настоящее время квартира находится в обременении и банк не пойдет на уступки, чтоб внести туда какие либо изменения, так как ему выгоднее иметь дело с одним лицом.