Может ли исполнительный лист быть направлен в другие организации?
Работодатель по исполнительному листу выполнил обязательства, а долг у приставов еще не закрыт полностью. Имеет ли право пристав этот же лист направить еще куда нибудь? Например, в пенсионный?
А Вы принесите документы приставу о погашении долга в полном обьеме, тогда и пристав закроет исп. производство.
Можете и дальше ждать когда работодатель что-то и куда-то вышлет. А может и не вышлет. С пенсии у вас тоже пристав д.б. удерживать долги, т.к. это доход ваш.
А что именно принести? Справку из бухгалтерии, что сумма которую пристав написал на удержание, полностью выплачена? Разве работодатель не должен возвращать исп. лист?
Совершенно правильно, работодатель должен направить ИЛ со справкой-расчётом из бухгалтерии приставу, а на основании этого оканчивается ИП.