Возможно ли выведение долевой собственности ребенка при использовании материнского капитала для покупки дома?
Можно ли вывести из долевой собственности ребёнка по достижении им совершеннолетия, если дом куплен за счет средств материнского капитала?
Лучший ответ
По волеизъявлению "ребенка" Вы можете заключить сделку по отчуждению доли. Данная сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Когда ребенок станет совершеннолетним, то он вправе будет распоряжаться самостоятельно своей долей по своему усмотрению.
Хотелось бы поподробней.