В каком городе суд?
Юридически фирма находится в одном городе, а фактически в другом, как будет происходить исполнение решения суда? В каком городе?
Уважаемый Павел, г.Владимир !
Первоначально Подлинник исполнительного листа должен быть предъявлен по месту государственной регистрации ЮЛ, но в дальнейшем исполнительные действия могут производиться и по месту нахождения ликвидного имущества Должника ЮЛ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.12.2011г
10:09 моск. вр.