Я могу разместить рекламу только на внутренних окнах которые смотрят во двор, или с наружной стороны здания тоже?
Я могу разместить рекламу только на внутренних окнах которе смотрят во двор, или с наружной стороны здания тоже?
Доброго времени суток, если плакат, наклейка, содержащая рекламные сведения не размещается на внешней стороне фасада здания и не относится к рекламной конструкции для размещения не требуется получения каких-либо разрешений, однако такое размещение допустимо только в оконных проемах непосредственно относящихся к организации распространителю, т.е. окнонные проемы находящиеся в местах общественного пользования нельзя использовать в таких целей без предварительного согласия собственников помещений в здании, а также запрещается размещение плаката (наклейки) полностью закрывающей оконный проем.
Хотел бы немного уточнить... Я владелец помещения и организации работающей в этом помещении. По факту это квартира в жилом доме, первый этаж, все окна выходят на наружную сторону дома, во двор нет окон, я заклеил все окна рекламой, заклеил всю площадь окон... плакатами. Сегодня приходил человек из органов, задает вопросы по рекламе, но я вижу, что он и сам не знает на сколько это законно или не законно. Завтра у меня с ним встреча. Скажите пожалуйста, в описаной выше ситуации, я нарушаю закон или нет? Если да, то что именно я сделал не правильно, что мне необходимо исправить?