Допускается ли проекционная реклама на фасаде здания на перекрестке Дмитровского шоссе и МКАД, если здание является нежилым помещением и в каких форматах она допускается?
У меня вопрос по поводу наружной проекционной рекламы. Допускается ли проекционная реклама на фасаде здания находящегося на перекрестке Дмитровского шоссе и МКАД? Допускаются ли большие форматы экрана, если здание является нежилым помещением?
Лучший ответ
Каждую рекламу необходимо согласовывать в частном порядке
Мне не понравился Ваш ответ.