Ищем юриста и адвоката на аутсорсинг.
Так обратитесь к любому на сайте, не забыв указать вид Вашей основной деятельности. Сейчас юристов по-моему больше чем собак нерезаных и все на первый взгляд профессионалы, начиная от вчерашних студентов и заканчивая "маразматиками" под 75
Лина, добрый день! Обращайтесь к любому юристу с нашего сайта, укажите род своей деятельности. Всегда рады оказать содействие!
Здравствуйте! Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных сообщениях.
Ваши интересы могут представить юристы сайта
9111.ruобращайтесь к любому юристу, зарегистрированному на сайте, через опцию "личные сообщения".
Любой юрист будет согласен обсуждать с вами условия к которому вы обратитесь. С адвокатами сложнее. Аутсординг прямом смысле не применяется. Адвокат в смысле профессии работает не тк.
Может, всё-таки аутсорсинг? Выбирайте адвоката/юриста самостоятельно, связывайтесь в личные сообщения, договаривайтесь об условиях сотрудничества. Но Вам верно подметили - с адвокатом аутсорсинг не работает, там другие нюансы оформления сотрудничества. Такие дела.
Здравствуйте, адвокат заключает соглашение об оказании юридической помощи, условия обсуждаются. Выбирайте, обращайтесь.