Прекращение взыскания по производству - что означает и что ждет в дальнейшем?
Хотела узнать, что ощначает прекращение взыскания по производству. Я не имею сейчас возмодности оплачивать долг по кредиту. Банк подавпл в суд, но мне пришло смс с сообщением о том, что прекращено взыскание по производству. У меня нет официальных доходов и нет имущества. Что меня ждет дальше?
Добрый день
Теперь можете передохнуть, судя по всему взыскание действительно прекращено и исполнительный лист вернули взыскателю. Однако в порядке ст.
Здравствуйте,
Это значит судебный пристав исполнитель прекратил исполнительное производство.
Но это не значит, что долг исчезнет, через полгода исп. лист могут предъявить на повторное исполнение.
Желаю Вам удачи и всех благ!