Развод с женой и как оставить ребенка с отцом и конечно же интересуют алименты.
Тут Вам нужна целая консультация, а не простой ответ. Шансов оставить ребенка с отцом очень мало, особенно если мать не пьет, судимостей не имеет и прочее. Кроме того, важна позиция органов опеки и прокуратуры; Согласно "принципу 6" Декларации прав ребенка, принятой Резолюцией 1386 (XIV) Генеральной Ассамблеи ООН от 20 ноября 1959 г., ребенок для полного и гармоничного развития его личности нуждается в любви и понимании. Он должен, когда это возможно, расти на попечении и под ответственностью своих родителей и во всяком случае в атмосфере любви и моральной и материальной обеспеченности; малолетний ребенок не должен, кроме случаев, когда имеются исключительные обстоятельства, быть разлучаем со своей матерью.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Здравствуйте! Это зависит от множества факторов: Возраст, имущественное и финансовое положение, социальное поведение родителей и т.д.