Областное МСЭ отказало инвалиду по труду в получении автомобиля - правомерно ли это?
Я инвалид по труд. Увечью 2 гр.инвалидности 80%потеря трудоспособности, на группе с 1989 г С 1994 г гр.пожизненно. 3 раза получал авто по ПРП В 2012 г получать новое авто Прошёл комиссию для МСЭ всё нормально, даже водительскую комиссию заново прошёл Вызвали на городское МСЭ тоже всё нормально, дали заключение что нуждаюсь в авто Отправили бумаги в областное МСЭ сказали ждите пришлют ПРП на домашний адрес Сегодня звонок с городского МСЭ говорят с областного МСЭ пришёл ответ мед. показаний для получения авто нет,22 года диагноз не менялся, гр.пожизненно. Бессрочно 3 раза получал без проблем а теперь отказ Правомерен ли отказ областного МСЭ ведь диагноз не менялся?
Александр, ну как Вы предлагаете оценивать нам правомерность отказа, которого мы и в глаза не видели. Это всё равно, что лечить кариес по телефону.
Правильно Вам сказали, что надо обращаться в суд по месту нахождения областной МСЭ. Или со всеми документами обращаться к адвокату (юристу) на личную консультацию.
Другого здесь не дано.
Всего доброго.
Уважаемый Александр, г.Старый Оскол !
Вы вправе письменный Отказ МСЭ обжаловать в Федеральном районном суде по месту нахождения Областного МСЭ !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 16.12.2011г
12:10 моск. вр.
Законен ли отказ МСЭ.