Значение надписи имеется купон внутри свидетельства о рождении - встречались ли вы с такой ситуацией?
Нет. Мужу следует обратиться в орган ЗАГС и выяснить что за надпись. Еще лучше получить повторное свидетельство без недопустимых отметок, т.к. такое свидетельство может быть признано недействительным.
Повторное свидетельство следует запрашивать в орган ЗАГС, выдавшем его. Если проживаете в другом месте, получать повторный документ будете в орган ЗАГС по своему месту жительства.
У нас после получения паспорта свидетельство о рождении не так уж и важна. Не будет ли поздно если обратимся сейчас он с 1991 года рождения?
Не будет поздно. Обращайтесь в ЗАГС, это можно сделать в любое время.