Подскажите можем ли мы с них (риэлтора и продавцов) взыскать наши затраты?
Огу ли я возместить свои убытки с продавцов квартиры и с риэлтора?
У нас была сделка в рег. палате, должны были получить документы, как нам говорят сделку приостановили, в связи с тем что продавцы не могут найти вариант. Теперь они говорят возвращаем сделку, так как квартиры подорожали на 200-300 тыс, поэтому не можем найти вариант. А у нас убытки: госпошлина, еще мы оформляли кредит, в банке заплатили за оценку имущ-ва, страхование, за ячейку итд. Теперь мы тоже не можем за эти деньги купить себе подходящее жилье. Подскажите можем ли мы с них (риэлтора и продавцов) взыскать наши затраты? Заранее спасибо!
Да, безусловно такое право у Вас есть! Вопрос лишь в подсчёте убытков!