Проблемы с наследством - Как сохранить квартиру дедушке после смерти бабушки?
Дедешка жил с Бабущкой 30 лет в квартире был там прописан! Они жили вместе но не были расписаны. Бабушка когда приватизировала квартиру то записала её на дочь. Бабушка умерла и теперь дочь хочет продать квартиру и выселить Дедушку. Что делать?
Лучший ответ
Дело в том, что если на момент приватизации дедушка был зарегистрирован в этой квартире и отказался от приватизации, то он имеет право на пожизненное проживание в этой квартире.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
У дедушки есть право проживания, пожизненное.
Спасибо, теперь все ясно.