LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 04.12.2018, 17:47

Со скольки лет можно усыновить младенца?

Вопрос №14933704 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.12.2018, 17:47
Со скольки лет можно усыновить младенца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По семейному законодательству оазница в возрасте между усыновителем, не состоящим в браке, и усыновляемым ребенком должна быть не менее 16 лет.

04.12.2018, 17:59
Оценка автора вопроса:
Отлично

А если в браке с молодым человеком.

04.12.2018, 18:04

В любом случае, вы с мужем должны быть не моложе 18 лет, чтобы иметь право усыновить или удочерить ребенка.

06.12.2018, 15:37