Сможем ли мы с мужем усыновить младенца если у него судимость.
Смотря по какой статье. Не могут быть усыновителями граждане, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, а также против общественной безопасности.
Если судимость Вашего супруга не относится к данной категории, то ограничений на усыновление нет.
а там не рассматривают какая тяжесть судимости
Если это вопрос, то должны рассматривать. Статья 127 Семейного кодекса прямо указывает на круг лиц, которые не могу быть усыновителями
У него угон без цели хищения
Данная статья (166 УК РФ) относится к преступлением в сфере экономики против собственности. В списке ограничений данные преступления отсутствуют. Поэтому Ваш супруг может быть усыновителем