В 3х комн.кв.Комната мне дарена.Сосед по коммуналке требует продатьему нашу комн.

Законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте, Виталий

АПК РФ Статья 163. Перерыв в судебном заседании

Перерыв в судебном заседании может быть объявлен на срок, не превышающий пяти дней.

.Поэтому это вполне законно.

Анатолий, здравствуйте! Мало ли что требует сосед. Если не продаете комнату - то вообще не обращайте на него внимания. Пусть говорит сам с собой.

Если хотите продать, то условия, на которых продается комната, обговариваются обеми сторонами - продавцом и покупателем. Определитесь с ценой, а потом уведомляйте соседа о продаже комнаты.

С уважением,

Харченко О.В.